Где в интернете можно найти бланк декларации (3 НДФЛ) за 2005 г.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На сайте ФНС России -www.nalog.ru - программные средства для физ. лиц - можно бесплатно скачать программу заполнения деклараций "Декларация 2004". Эта версия подходит и для деклараций 2005 г. ,Она выводит на принтер заполненные бланки деклараций. Программа простая и удобная - рекомендую.

С уважением,

На этом же сайте 27.01.2006 г. ФНС опубликовала декларацию 3-НДФЛ и Инструкцию по ее заполнению, утвержденные приказом Минфина от 23.12.2005 № 123н.

С уважением,