Возможность подачи на алименты без регистрации отца и с прочерком в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Владивосток

Есть ли у меня шанс подать на алименты, если ребенок не зарегистрирован на отца, а в свидетельстве о рождении стоит об отце ребенка прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Анна, сначала необходимо установить отцовство в судебном порядке, а потом взыскивать алименты.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.