Как решить проблему с аннуляцией регистрационных действий при покупке авто во Владивостоке?
199₽ VIP

• г. Благовещенск

Вот хочу приобрести авто из Владивостока (сам проживаю не в данном городе) и у владельца авто моей есть одна юридическая проблема: произошла аннуляция регистрационных действий в связи с заявлением в ГИБДД первичного собственника и его отказа от автомобиля (не путать с распилами и т. п. ), пошлина была выплачена, ПТС таможенный, всё решается через суд... Дальше я начал больше узнавать и как понял такая картина происходит постоянно к примеру Через год приобретения этого т/с, в ГИБДД с заявлением обратился физическое лицо, на которое была ввезена и совершена первичная регистрация (постоновка с одновременный снятием) данного авто, в котором было указано, что он никогда, ни каких т/с на территорию РФ не ввозил и не продавал. (написал отказ). Подскажите пожалуйста как решается данная проблема и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

Лучше такой автомобиль не приобретать

Добрый день!

А стоит ли приобретать автомобиль с такими проблемами?

Ведь если первоначальный собственник пишет заявлением говорит, что он не ввозил автомобиль на территорию РФ, то здесь имеется состав преступления. Машина может быть изъята и арестована до рассмотрения уголовного дела по существу судом.

Это лучший ответ

Не забивайте голову себе данным автомобилем. Бесплатный сыр только в мышеловке. Скорее всего авто продается по заниженной цене, но, поверьте, те проблемы, которые Вы можете получить при покупке данного авто не идут ни в какие сравнения с материальной выгодой. Нервов и проблем, причем материальных, у вас будет достаточно. Еще раз подумайте. Удачи.