Влияние амнистии на статью 264 часть 3 и её участников - как будет в случае участия в боевых действиях при условном сроке 3 года?

• г. Александровск

Статья 264 ч 3 не попадает под амнистию, а участники боевых действий попадают. У меня эта статья и я участник. Как будет в моём случае? И срок у меня 3 года условно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будете отбывать условное наказание, так как статья не подпадает под амнистию.