Возник вопрос после экспертизы - Досыпали ли гашиш при взвешивании или взвешивали с фольгой? Как поступить?

• г. Невинномысск

До экспертизы у меня меньше грамма гашиша, она была завернута в фольгу, после экспертизы позвонила следователь и сказала, что у меня там восемь грамм. Они досыпали своей? Или взвешивали с фольгой? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к адвокату для защиты Ваших интересов на стадии предварительного расследования. Оказать Вам юр.помощь заочно невозможно.

Удачи!