Форма искового заявления для исправления ошибки в отчестве, создавшей проблемы с получением наследства

• г. Уфа

В моих документах допущена ошибка в отчестве (одна н вместо двух), из за которой возникли сложности получения наследства. Подскажите, пожалуйста, форму искового заявления, с которой можно обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

см ст 131 и 132 и 264 ГПК РФ образцы исков можно найти в интерене или на сайте судов