Можно ли постоянно зарегистрировать 14-летнего ребенка в служебной квартире матери?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, ребенок получает паспорт по месту жительства (служебное жилье матери), но постоянно зарегистрирован в Москве по другому адресу. Могут ли 14-летнего ребенка постоянно зарегистрировать в служебной квартире одного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с нормами закона постоянная регистрация возможна только по одному месту жительства...., пока ребенка вы не сможете зарегистрировать одного.