Ко мне по почте пришло письмо-пометка о том, что я должен получить карту банка Русского Стандарта.

• г. Москва

Ко мне по почте пришло письмо-пометка о том, что я должен получить карту банка Русского Стандарта. Месяц после ждал, а карту так и не получил. Позвонил на днях в банк, а мне сообщили, что карта уже активирована и что по ней снято 40 тыс. рублей. Получается её украли из почтового ящика. Что делать? И как её могли активировать?

Ответы на вопрос (1):

Карта была именной? Или по ней можно идентифицировать Вас? Если да. то пишите заявление в банк с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Делайте это скорее, потому что иначе за все платить придется ВАм.

Удачи