Ответственность за попытку выезда из России без миграционной карты перед истечением 90 дней

• г. Москва

Я потерял миграционную карту. Границу пересекал во Внуково, соотв. Там миграционная карта заполняется в электронном виде офицером на паспортном контроле, я поставил подпись на листке А, но не забрал листок Б, по невнимательности. В загранпаспорте стоит штамп о пересечении границы 30.07.2015. Вопрос: какая предусмотрена ответственность, если я попытаюсь выехать из России без миграционной карты, до истечения 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут задержать до выяснения обстоятельств. Вам нужно срочно обратиться в УФМС с заявлением об утере миграционной карты, у Вас на это по закону только 3 дня