Оспаривание завещания после смерти отца - мое право на претензию к имуществу по завещанию дедушки

• г. Шарья

У меня умер отец, после чего, дедушка написал завещание, в котором он оставляет свое имущество оставшимся детям в равных частях. Имею ли я право оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Олеся право оспорить завещание Вы имеете но не факт что это удастся .Нужны веские основание что бы суд удовлетворил ваши требования:болезнь дедушки,были нарушены Ваши права...