Необходима консультация - фирма закрывается, увольнение без достаточного уведомления, отказ от предложенной работы

• г. Санкт-Петербург

Фирма закрывается и переезжает, мне уже сообщили, что я буду уволен. Только сообщили не за два месяца а сегодня. И предложили работать курьером, на что я отказался. Я уже переписывался с вашими адвокатами они сказали как будет всё известно сообщить. Я не помню куда дел телефон. Голова кругом, извините. В суд и Городскую инспекцию по труду сказали обращаться по факту. Скажите ест ли резон ехать к вам на консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать про "резоны". Но можно и не ехать, а заказать консультацию прямо здесь - через сайт