Возможно ли снять деньги без паспорта в банке или получить заблокированную карту?

• г. Химки

Можно ли снять деньги в банке без паспорта по ксеракопии паспорта, Или получить карту, она уже готова (заработная), но заблокированна т.к её украли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нельзя. Копия паспорта должно заверена нотариусом. Только в этом случае Вы можете снять. Удачи.