Как решить проблему с родственником и квартирой при переезде в другой город?

• г. Карачаевск

Я уже несколько раз описывала свою ситуацию и задавала вопросы. В очередной раз меня мучает вопрос: как мне быть с родственником и с квартирой? Мой родственник выписываться не желает, суды игнорирует, не является, всеми возможными путями пытается затянуть процесс. Я хочу переехать на пмж в другой город. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Выписка кого либо из квартиры возможна только на основании решения суда