Как прописаться с несовершеннолетними детьми на свою жилплощадь - инструкция

• г. Санкт-Петербург

Я отец, прописан у своего отца со своими двумя несовершеннолетними детьми. Могу ли я одновременно с детьми прописаться на свою собственную жилплощадь? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право выбирать где Вам жить и быть зарегистрированными с детьми....Нужно согласие мамы детей, чтобы снять их с регистрационного учета по одному адресу и зарегистрировать по другому....