Если я приобрел телефон и через неделю он вышел из строя, могу ли я обменять его у продавца на другу модель с доплатой?

• г. Саратов

Если я приобрел телефон и через неделю он вышел из строя, могу ли я обменять его у продавца на другу модель с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о защите прав потребителей вы можете вернуть его в течение 14 дней без объяснения причин. но только в случае, если аппарат не имеет внешних повреждений.

Исходя из этого--любой продавец, у которого вы приобрели телефон должен пойти на указанный вами обмен--в противном случае он рискует получить свой телефон назад и отдать Вам ваши деньги....