Совет по оплате кредита судебным приставом и угроза конфискации имущества банком

• г. Екатеринбург

Скожите пожолуста я брол кредит в банке и не смог оплатить дело предли в суд и я сейчас оплачиваю честями судебное пристав скозало что можно честями оплатить' ну банк уже угрожает калектрами что заберут имущества что делать спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Карен, по сути дело, коллекторы это просто, простое ооо, так что не чего забрать они у вас не смогут, делайте так как говорит вам пристав.