Правомерность претензий Минобороны и возможность развала дела на основании различий в датах подписания контракта и в военном билете ответчика

• г. Санкт-Петербург

Правомерны ли претензии министерства обороны по вопросу несоблюдения условий контрактной службы, если в материалах судебного иска указана одна дата подписания контракта, а в военном билете ответчика другая? Можно ли на этом основании сделать заявление о фальсификации и развалить дело?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться к адвокату, как можно "разваливать" дело не видя материала дела