Меня обвиняют по статье 111 ч, но я оказалась жертвой насилия - знакомый мужчина избил меня во время конфликта

• г. Кемерово

Меня обвиняют по статье 111 ч не известна, поясню ситуацию: ко мне домой приехала знакомая, пригласила в гости, я согласилась, там с ее мужем произошел конфликт, и он меня избил, что произошло дольше помню смутно, но у меня оказался нож, а у мужа знакомой ранения, свидетелей нет что это я нанесла ему ранения, но есть свидетель который видел что меня били, суд мед икспертизу прошла, у мужа знакомой 2 судимости по какой статье не знаю, и есть знакомый каторый утверждает что моя знакомая уже не однократно хвоталась за нож, у меня до этого случая нарушений правопорядка не было. Да они мне на данный момент угрожают статьей 105 и требуют денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует очень быстро обратиться к хорошему адвокату по уголовным делам.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.