Можно ли вернуть деньги за диван заказанный по каталогу если подписан акт приемки.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, деньги вернуть нельзя, так как диван входит в группу товаров, которые возврату и обмену не подлежат в соответствии с ПЕРЕЧНЕМ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ.

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 06.02.2002 N 81)