Возможно ли получение Сертификата по улучшению жилищных условий без свидетельства на право собственности жилья, только с открытым лицевым счетом в сельской администрации?

• г. Клинцы

Может ли иметь право на получение Сертификата по улучшению жилищных условий человек, у которого нет свидетельства на право собственности жилым помещением, а открыт только лицевой счёт в сельской администрации?

Ответы на вопрос (1):

Если сельсовет даст справку что нет жилья, то могут поставить на учет. Однако будут проверять чей дом по месту прописки