Сбил девушку, она была пьяная и шла по середине трассы. У нее сломана нога. Какие будут последствия?

• г. Пятигорск

Сбил девушку, она была пьяная и шла по середине трассы. У нее сломана нога. Какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Последствия могут быть как отрицательными для Вас - это административная или уголовная ответственность с вытекющими гражданско-правовыми последствиями, либо наоборот - отсутствие ответственности за ДТП. Все зависит от конкретных и подробных обстоятельств данного дела.

С уважением,