Мужчина в пьяном состоянии сбил меня, сломав ногу и челюсть - моя история о потере памяти и операции

• г. Чита

Меня збил мужчина в пяном состояний он вылител на встречную полосу у меня травмы сломана нога мне делали на нагу опирацыю и тагже сломана челесть была силная сотресения терялас паметь в течений 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? В отношении мужчины будет возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Вы сможете подать иск о компенсации вреда здоровью и иных убытков.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ. Также просите следователя признать Вас гражданским истцом по уголовному делу для взыскания морального и материального ущерба.