Хозяйка съемной квартиры поменяла замки - квартира заперта со мной внутри, полиция не реагирует. Как решить проблему?

• г. Казань

Хозяйка съемной квартиры, в то время когда я был на работе поменяла замки, в квартире лежат все мои вещи и документы. Полиция ничего не делает, даже после заявления в прокуратуру, ст. 330 и 325 У.К.Р.Ф. Неужели Россия такая как говорят? Что мне делать? Никто ничем не занимается...

Ответы на вопрос (2):

Артем! обратитесь в суд с иском. На бездействие начальника полиции напишите и подайте жалобу в прокуратуру. К сожалению, в полиции зачастую работают такие люди.

Но приходится писать жалобы и отстаивать свои права.