Как оформить доверенность для подписания кредитного договора на покупку недвижимости с использованием материнского капитала в случае отсутствия жены при подписании договора?

• г. Брянск

Может ли жена оформить доверенность на мужа для подписания кредитного договора (ипотечное кредитование) на покупку недвижимости с использованием материнского капитала в виду отсутствия возможности присутствовать при подписании договора, т.к. находится в другом городе. Если возможно - какая доверенность. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Кредитный договор нельзя подписать по довереннотсти, это банк не пропустит.

С уважением!