Потеря работы, блокировка пенсионной карты - Как выжить на пенсии с болезнью и без денег?

• г. Щелково

Я на пенсии, мне 65 лет, из-за болезни потеряла работу, не смогла платить кредит, приставы заблокировали пенсионную карту, это на данный момент единственные мои деньги я месяц голодаю, они полностью снимают мою пенсию. Как мне жить дальше? На работу меня не берут, да и здоровье подводит, гипертония. Что делать? Есть в этом мире доброта и сострадание?

Ответы на вопрос (1):

Срочно идите к приставам с заявлением и предоставьте им справку о том, что на данную карту получаете пенсию. Полностью они не имеют права снимать деньги. максимум 50 %. если что пишите жалобу прокуратуру.