Ситуация с иском о взыскании элементов на детей с перерасчетом - мои финансовые обязательства и возможные последствия

• г. Махачкала

Такой на меня бывшая жена подала иск о взыскании элементов на двоих детей с перерасчетом за 5 лет я работаю и работал в органах зарплата около 55 т.руб в до 2008 года я платил элементы по решении суда с зарплаты удерживали работал тогда в Махачкале 2008 году меня уволили с полиции так получилось мы с ней померились и жили вместе не официально у нее течении 1 года потом мы опять разошлись в том же году я устроился работать в Дербент полицию в 2013 году она подала иск с перерасчетом за все эти годы должен ли я платит и сколько заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если бывшая жена написала исковое заявление, вам надо отправить возражение на исковое заявление в суд, где надо изложить все и снизить размер алиментов.