Условия трудового договора - право на отсутствие работы после истечения указанного срока

• г. Домодедово

Трудовой договор заключен до 7 января 2014 года, по окончании этого срока я имею право не выходить на работу и не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Я не осведомлён об условиях расторжения вашего трудового договора и его пролонгации. Это всё должно быть прописано в договоре.