Правомочно ли требовать дополнительные платежи за пользование гаражом в стадии оформления, после внесения залога?

• г. Казань

Гараж в стадии оформления. Я внесла 50% залога и хозяин предложил мне пока идет оформление пользоваться гаражом. Теперь требует с меня деньги на годовые выплаты, хотя ранее это не оговаривалось. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия Вашего договора