Сроки рассмотрения ДТП с видеозаписью и получение документов для страховой - все, что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

В дтп 4 машины, я не виноват (есть запись видиорегистратора) двое пострадавших, ориентировочно легких. Какие существуют сроки рассмотрения и когда я смогу получить документы для страховой (дтп 2.12.13 г)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

В случае наличия пострадавших, срок рассмотрения дела может быть продлен до 6 месяцев. В случае, если возникнут какие-либо сложности-обращайтесь, поможем.