Я попал в ДТП есть пострадавшие в больнице я не виноват! Когда я смогу забрать машину?

• г. Ростов-на-Дону

Я попал в дтп есть пострадавшие в больнице я не виноват! Когда я смогу забрать машину?

Ответы на вопрос (3):

Как только она не будет нужна ГИБДД и экспертам. У них интересуйтесь.

Если автомобиль не приобщен в качестве доказательства по уголовному делу, то в любое время.

Здравствуйте. Обратитесь по этому вопросу к дознавателю у которого на рассмотрении материал проверки. Обычно авто выдается без проблем.