Сожитель угрожает физической расправой в полиции говорят что ничем не могут помочь так как нет состава преступления что делать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

как минимум, нужно написать заявление в милицию и подробно изложить все обстоятельства.

Добрый день! Напишите все равно заявление в полицию, пусть пишут отказ в возбуждении уголовного дела, затем жалоба в прокуратуру. Сожителя вызовут, может это повлияет как либо на него.