Ошибка в фамилии генерального директора

• г. Москва

Имеет ли право директор бюро расписываться в счетах, поставив слеш после фамилии Генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Директор ( не являющийся исполнительным органом организации) имеет право расписываться в счетах если ему выдана доверенность на прво подписи таких документов, либо такое право отражено в приказе или ином документе, подписанном ( утвержденным)основным руководителем.