Определен злодей, моя сломанная челюсть при нем. Какую сумму мне возместят за моральный ущерб?

• г. Прокопьевск

Месяц назад мне сломали челюсть, злодей установлен. Дело ведется. На какую сумму я могу (желательно) подать иск о возмещении морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск на ту сумму которую считаете нужной, другой вопрос, насколько тяжкими для вас были последствия, затраты на лечение (документы , чеки), отсутствие работы (период нетрудоспособности - потерянный доход ) и иные сведения (с трудом можно было разговаривать после лечения и т.п.) которые вас заставит суд документально подтвердить, на моей практике просили 50 т.р., в связи с тем, что в процессе едва смогли подтвердить затраты на лекарство суд присудил 10 т.р. Все конечно будет на усмотрение суда, можете просить больше.