Возможные вопросы по отсутствию указания в акте о возврате авто в исходном состоянии

• г. Аксай

Если в акте приёма передачи арендного авто не написано что арендатор должен вернуть авто в том же состоянии в котором брал. То надо ли волноваться за возвращаемый авто?

Ответы на вопрос (1):

Не надо, закон обязывает вернуть арендованное имущество в том же состоянии, с учетом нормального износа (ст. 622 ГК РФ), если иное не предусмотрено договором.