Брал рассрочку, торопился магазин закрывался, оказалось кредит 45% еще и страховка, возможно ли расторгнуть на следующий день?

• г. Красноярск

Брал рассрочку, торопился магазин закрывался, оказалось кредит 45% еще и страховка, возможно ли расторгнуть на следуюший день?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 32 Закона О защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.