Отказали в льготах молодой семье из-за позднего образования - есть ли это законно?
199₽ VIP

• г. Тарко-Сале

Такой вопрос в 2010 г преобрела квартиру в ипатеку,2012 вышла замуж. Встали на молодую семью, пришло уведомление что мы поставлены на учет. Через год и семь месяцев позвонили с жилищного отдела и сообщили что нам отказано так как молодая семья оброзовалась после покупки жилья. Имели ли они права отказать нам?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском согласно ГПК РФ

Александра!

Отпали основания по которым Вас поставили на учет как молодая семья.

Удачи.

Если Вы уже стояли на учете, снять не имели права, если не было представлено недостоверных документов.