Влияние отсутствия прописки на уведомление ответчика о дате проведения генетической экспертизы и его ответственность при уклонении от нее

• г. Новосибирск

Будет ли считаться ответчик уведомленным судом о дате проведения ген. экспертизы и ответственности при уклонение от нее если суду предоставлен адрес места жительства, где ответчик не прописан? Может ли он впоследствии оспорить ввиду этого обстоятельства тот факт, что он был уведомлен?

Ответы на вопрос (1):

Да, может оспорить.