Где копить на пенсию

• г. Сорочинск

Утерян договор со сбербанком на получении пенсии посредством карты. Где можно получить копию договора?

Ответы на вопрос (2):

В том же банке и можно получить, где его заключали. Изготовление копии договора может оказаться платной услугой.

Вам необходимо пойти в то отделение сбербанка и написать заявление, чтобы вам выдали копию.