Как банк может списывать всю зарплату для погашения задолженности по кредитной карте?

• г. Рязань

У меня есть зарплатная карта и есть кредитная карта этого же банка, я снял от туда средства а потом очень много просрочил, сейчас начал потихоньку выплачивать, но когда приходит зарплата у меня ее всю снимают, и жить мне не на что. имеет ли банк так делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не было решения суда о взыскании с вас суммы долга-то действия банка не законны. Вы вправе обжаловать их в судебном порядке.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева