Соответствие сексуальных отношений гомосексуальной пары возрасту и законодательству РФ

• г. Курган

Я парень, мне 16 лет, гей. Моему парню 14. Занимаясь сексом, разумеется, по обоюдному согласию, нарушаем ли мы какую-нибудь статью УК РФ или т.п.? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Игорь, Вы нарушаете закон в отношении несовершеннолетнего и полагаю знаете что Вас ждёт в случае отправления в места лишения свободы.

Прям и не знаем как ответить на такой вопрос, Вам нужен высококвалифицированный адвокат!

вы нарушаете божьи законы

Я в отличие от предыдущих отвечающих являюсь юристом, а потому дам ответ как юрист. Никакого закона вы не нарушаете.