Отзыв исполнительного листа банком - что делать после несостоявшихся торгов по предмету ипотеки?

• г. Москва

По решению суда в целях возврата долга банку взыскание наложить на предмет ипотеки и продать его (предмет) с аукциона. Банк отозвал исполнительный лист у пристава после первых торгов признанных несостоявшимися. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, надо более подробно разобраться с ситуацией. Если банк не хочет исполнять решение суда и отзывает и.лист, то это его право, Вам от этого не хуже.