Отказ родственников в предоставлении заключения о смерти - как узнать причину смерти мужа?

• г. Ульяновск

У меня умер муж, на работе (вахтовый метод). Свидетельство о смерти мне отдали родственники, которые его привезли. А заключение о смерти-сказали будет готово через полтора месяца. Срок прошел... Теперь мне родственники заявили, что я не имею право взять заключение о смерти. Мне его не дадут. Я так и не знаю из за чего умер мой муж ( (что мне делать? С родственниками я не общаюсь...

Ответы на вопрос (1):

Алеся, напишите письмо прокурору г.Ульяновска.