Как получить свою зарплату, если договор не предоставлен после увольнения?

• г. Набережные Челны

Устроился на работу. Договор подписал. Но на руки мне его не дали, пришол день зарплаты и меня уволили.. по выдумаемым причинам. Как мне забрать свою зарплату? Спрашиваю договор говарят что у них его нету. И так как нет договора значит и зарплаты. Хотя он у них.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в прокуратуру!