Проблема с въездом в квартиру - нужна помощь и совет

• г. Москва

Прошу Вас о помощи,

Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация: Я моего супруга имеется 1 квартира, в ней прописаны: Отец и сын (супруг)

На данный момент в этой квартире живет сестра с мужем и ребенком.

В связи с нашей свадьбой, мы хотим въехать в эту квартиру, в апреле месяце. На что сестра дает отказ. И не хочет выезжать из этой квартиры.

Подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Инна, что значит прописаны, у кого в собственности находится эта квартира? Но в любом случае, Ваш муж. а не Вы имеет право проживания в данной квартире, а Вы будете иметь такое право только с согласия отца мужа.

Если отец и сын собственники, или квартира муниципальная а они там зарегистрированы им необходимо написать заявление в суд о выселении сестры с её детьми

Выселить можно в судебном порядке.