Сестра использовала мой номер телефона для кредита без моего согласия - можно ли подать в суд на банк за нарушение банковской тайны?

• г. Зеленодольск

Сестра взяла кредит и не выплачивает указала мой номер телефона (я не поручитель) каждые 5 минут приходят SMS с требованием погасить долг Могу ли я обратиться в суд на банк за то, что передали мой номер телефона нарушив ст.26 о банковской тайне.

Ответы на вопрос (1):

Нарушения банковской тайны нет.