Возможно ли обратиться в аппеляционной жалобе о проведении дополнительной почерковедческой экспертизы другой подписи?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я ходатайствовать, в аппеляционной жалобе, о проведении ещё одной почерковедческой экспертизы, не повторной, а экспертизы другой подписи?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если заявляли такое ходатайство в суде первой инстанции, а Вам было отказано.

Согласен с ответом. Или же указывать, что по каким-то причинам в первой инстанции Вы сделать этого не могли.