Как привлечь отца к тесту ДНК, если он отказывается признавать отцовство?

• г. Дубай

У меня вопрос, надеюсь на скорый ответ.

Я гр.Рф мой друг гр.Канады в данный момент я нахожусь на 3-м месяце беременности, отец полностью отказывается, утверждая что это не от него и он ни в чем не виноват. Роды будут проходить в РФ, каким образом после рождения ребенка я смогу привлечь отца к тесту ДНК от которого он тоже отказывается?

Спасибо за скорый ответ. Вика.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете установить отцовство в России или в Канаде, после рождения ребенка, и в судебном порядке.