Как получить задолженность за оказанные услуги предприятию после его реорганизации?

• г. Магадан

Я оказывал предприятию как частный предприниматель услуги грузоперевозок согласно договора. Деньги за услуги не перевели.

Предприятие на данный момент реарганизовано из государственного в ООО. Как мне получить свои деньги за услуги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно инициировать иск. Это арбитражная подсудность. Причем - не зарплата.