Практически все банки мне сообщили что это не проблема.

• г. Минск

Просмотрел весь список за год, моего вопроса не нашёл. Законно ли перевести деньги (доллары) со своего счёта на счета европейского банка или это расценивается как незаконная утечка капитала. Практически все банки мне сообщили что это не проблема. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что не запрещено - то разрешено.При переводе Вами будет уплачена некоторая сумма денег за проиведение перевода в пользу гос-ва.

С уважением,