Муж хочет удочерить мою дочь ей 17 лет с мужем прописаны в разных местах.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки по месту жительства с этим вопросом, вам там все подробно расскажут.Не зная ситуации, невозможно перечислить вам тут полный список документов. Прописка (регистрация правильно) не имеет практического значения. Если отцовство установлено,то удочерение возможно только с письменного согласия биологического отца.